
Алюминиевая труба круглая 12х2,5 без покрытия
от 110 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 6 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
+380 (97) 754-26-68
Владислав- +380 (93) 637-94-28Отдел продаж
Характеристики
Диаметр наружный
12 мм
Толщина
2,5 мм
Диаметр внутренний
7 мм
Длина
6000 мм
Вес метра
0,203 кг
Периметр метру
0,0377 м
Тип покрытия
без покрытия
Сплав
АД31 Т5
Габариты и весГабариты (ДхШхВ):
6000×12×2.5 мм
Вес:
0.203 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AW |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Толщина стенки трубы | 2.5 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Марка алюминия | АД31 Т5 |
Информация для заказа
- Цена: от 110 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 6 пог.м

