
Труба алюминиевая круглая ф6х1 мм (внут.роз. 4) АД31 Т5 - без покрытия
от 33 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 6 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
+380 (97) 754-26-68
Владислав- +380 (93) 637-94-28Отдел продаж
| Характеристики | |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Внешний диаметр | 6 мм |
| Длина профиля | 6000 мм |
| Внешний периметр | 0.019 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Марка алюминия | EN 573-3: EN AW-6063 |
| Термическая отделка | Т6 |
| Покрытие профиля | без покрытия |
| Вес | 0.043 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AW |
Информация для заказа
- Цена: от 33 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 6 пог.м
