Новинка

Труба медная 15х1 мм мягкая в бухте Греция HALCOR
от 476 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 754-26-68
Владислав- +380 (93) 637-94-28Отдел продаж
Труба медная мягкая 15х1.
Со склада.
Производство HALCOR (Греция). Бухты по 50 м.
Отправка перевозчиком по Украине.
Минимальный заказ - от 10 метров.
Также в наличии трубы в бухтах - 6х1;10х1;12х1;14х1;15х1;16х1;18х1
Актуальные цены уточняйте у наших менеджеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halcor |
| Страна производитель | Греция |
| Область применения трубы | Для систем кондиционирования, Для транспортировки агрессивных сред |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Немерной длины |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Толщина стенки трубы | 1 мм |
| Длина бухты | 50 м |
| Марка меди | М1 |
Информация для заказа
- Цена: от 476 ₴/пог.м

