-3%

Фанера ламинированная белая 15х1250х2500 мм F/F Украина (ОДЕК)
от 5 857 ₴
от 5 681,29 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 754-26-68
Владислав- +380 (93) 637-94-28Отдел продаж
Фанера для опалубки 15х1250х2500 белая F/F Украина (ОДЕК)
Фанера ламинированная белая, гладкая/гладкая.
Толщина фанеры 6,5 мм, 9,5 мм, 12 мм, 15 мм, 18 мм.
Ламинированная фанера размером 2500×1250×15 мм в белом цвете относится к материалам специального назначения. Изготовлена из березового шпона, слои которого соединены с помощью специальных смолистых веществ, что делает полотно устойчивым к воздействию влаги. Благодаря этому материал получает высокую плотность и имеет отличные несущие свойства.
Поверхностное полимерное покрытие обеспечивает идеально гладкую поверхность и дополнительную защиту от воздействия отрицательных внешних факторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Украина |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Береза |
| Покрытие | Ламинированное |
| Предназначение | Строительство, Оформление интерьера, Производство мебели |
| Класс эмиссии формальдегида | Е2 |
| Цвет | Белый |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Сорт фанеры | I |
| Количество слоев | Многослойная |
Информация для заказа
- Цена: от 5 681,29 ₴

