
Труба нержавеющая круглая 6Х1 AISI 304 (полированная, зеркальная 600 grit)
от 55 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 6 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- +380 (93) 637-94-28Отдел продаж
Труба нержавеющая круглая 6Х1 AISI 304
Наша предлагает купить трубу нержавеющую капиллярную с наружным диаметром 6 мм и толщиной стенки 1,0 мм, марка AISI 304 (08Х18Н10) со склада в г. Киев и с доставкой по Украине.
Поверхность нержавеющей трубы - полированная (зеркальная). Капиллярная нержавеющая труба незаменима в пищевой, медицинской и химической отраслях. Ее используют в электронике и медицине, авиастроении для транзита газов и жидкостей, а также в приборостроении и для деталей специального назначения.
Труба нержавеющая капиллярная
- это механически прочный, обладающий биологической инертностью, коррозийной стойкостью и долговечностью, материал.
Такая капиллярная нержавеющая отличается высокой химической стойкостью, она пригодна для использования в агрессивных средах. Наивысшей стойкостью обладают сложные многокомпонентные сплавы с высоким процентным содержанием меди, кремния, никеля, молибдена и т.д. В зависимости от среды применения, подбирают ту или иную марку с определенным набором компонентов в составе сплава.
| Основные | |
|---|---|
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для транспортировки агрессивных сред, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Шовная |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Толщина стенки трубы | 1 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Гофрированная труба | Нет |
- Цена: от 55 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 6 пог.м
