
Лист перфорированный 1х1000х2000 (продолговатые отверстия) из черной стали
от 2 945,03 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 754-26-68
Владислав- +380 (93) 637-94-28Отдел продаж
|
Производство |
PC Lv4x20-16x25/1/1000x2000 |
| Размер отверстия: | 4 х 20 мм |
| Шаг между центрами отверстий: | 16 х 25 мм |
| Свободная площадь: | 40 % |
| Толщина листа: | 1,0 мм |
| Материал: | черная сталь |
| Размер: | 1000 х 2000 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Материал листа | Сталь |
| Тип листа | Перфорированный |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 945,03 ₴

