| Производство | ЕС |
| Размер отверстия: | 10 х 10 мм |
| Шаг между центрами отверстий: | 15,0 мм |
| Свободная площадь: | 56 % |
| Толщина листа: | 1,5 мм |
| Материал: | алюминий |
| Размер: | 1000 х 2000 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Производитель | Европа |
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Тип листа | Перфорированный |
| Материал листа | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: от 3 820 ₴

