
Фанера ламинированная опалубочная 18х1250х2500 мм F/F Латвия
от 4 245 ₴
от 4 117,65 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (93) 637-94-28Отдел продаж
Фанера 18х1250х2500 F/F Латвия
Ламинированная фанера – это высококачественная березовая фанера ФСФ, покрытая специальным материалом - бумагой, пропитанной смолами, которая в процессе производства приобретает свойства защитной пленки. Ламинированная поверхность плиты препятствует проникновению влаги, имеет высокую устойчивость к истиранию, химикатам, образованию грибка и плесени. Торцы фанеры защищены водно-дисперсионной акриловой краской.
Широко применяется в строительной индустрии в качестве формообразующего элемента в опалубочных системах.
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
Мы берем на себя основные трудности по обеспечению Вас продукцией для строительства любых масштабов.
-
ЦЕНА
Мы предлагаем низкие цены на нашу продукцию, благодаря многолетнему и тесному сотрудничеству с ведущими производителями
-
АССОРТИМЕНТ
Большой ассортимент продукции позволяет нам полностью удовлетворять потребность оптовых и розничных клиентов
-
ДОСТАВКА
Широкая сеть складов позволяет нам эффективно решать вопросы логистики и доставки продукции по нужному адресу в течении 1-2 дней
-
КАЧЕСТВО
Наша продукция сертифицирована, соответствует установленным требованиям государственных стандартов и технических регламентов
Купить продукцию вы можете связавшись с нашими специалистами по тел. .
По территории Украины возможна доставка транспортными компаниями (САТ, Деливери, Ночной Экспресс и другие).
У нас вы обязательно найдете то, что Вам нужно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Береза |
| Покрытие | Ламинированное |
| Предназначение | Строительство, Производство мебели, Упаковочное производство, Оформление интерьера |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Количество слоев | Многослойная |
- Цена: от 4 117,65 ₴

