Лежень ЛЖ-1,6
Лежни ЛЖ представляют собой балочные железобетонные конструкции Т-образного сечения. При установке лежней широкая часть укладывается на пол, а на более узкую (ножку литеры Т) - монтируется оборудование.
Лежни ЛЖ используют преимущественно при монтажных работах внутри трансформаторных подстанций в сочетании с фундаментами под трансформаторы и другое оборудование.
В сочетании с лежнями ЛЖ необходимо использовать закладные элементы.
Лежни ЛЖ предназначены для установки оборудования трансформаторных подстанций и распределительных устройств.
У нас Вы всегда также можете купить:
Наименование Размер (мм) Объем (м3) Масса (т) Цена (грн.)
ЛЖ-1,6 1600х400х500 -договорная
ЛЖ-2,8 2800х400х500 - договорная
ЛЖ-4,4 4400х400х500 - договорная
ЛЖ-6,0 6000х400х500 - договорная
ЛЖ-8,4 8400х400х500 - договорная
Осуществляем Доставку любым удобным для Вас автотранспортом по всей территории Украины:
- Киев: 1 день;
- Другие регионы Украины: 2-3 дня.
У нас Вы можете заказать:
- железобетонные изделия (трубы, опоры, блоки и пр.)
- стройматериалы
График работы Мы работаем с Понедельника по Пятницу 08:30 до 17:30 без перерыва.
Суббота, Воскресенье – выходной.
Заявки оставленные в выходные дни, обрабатываются вне очереди в понедельник.
Железобетонные лежни ЛЖ – от производителя!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.425 т |
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1600 мм |
| Марка бетона | М100 |
| Морозоустойчивость | F150 |
| Водонепроницаемость бетона | W2 |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | вибрированные для опор ЛЭП |
- Цена: от 5 823 ₴

