Свинец лист 0,5 (1000х2000 мм)
Наша предоставляет в продаже свинец листовой!
Предоставляем порезку по размерам!
Осуществляем доставку по Украине перевозчиками САТ, Деливери, Ночной Експресс, Новая Почта!
При большом заказе доставляем продукцию собственным автотранспортом!
| Размер,мм | Содержание Pb | Марка | ГОСТ |
|---|---|---|---|
| 0,5х1000х8000 | 99,98 | С1 | 3778-98 |
| 1,0х1000х2000 | 99,98 | С1 | 3778-98 |
| 1,5х1000х2000 | 99,98 | С1 | 3778-98 |
| 2,0х1000х2000 | 99,98 | С1 | 3778-98 |
| 2,5х1000х2000 | 99,98 | С1 | 3778-98 |
| 3,0х1000х2000 | 99,98 | С1 | 3778-98 |
| 5,0х1000х1000 | 99,98 | С1 | 3778-98 |
| 8,0х1000х1000 | 99,98 | С1 | 3778-98 |
| 10,0х1000х1000 | 99,98 | С1 | 3778-98 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал листа | Свинец |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Без покрытия |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | свинец |
| Форма выпуска | лист |
| Способ изготовления | горячекатаный |
| Точность прокатки | нормальная |
| Текстура поверхности | гладкая |
Информация для заказа
- Цена: от 245 ₴/кг


